Печать
Администратор сайта
Категория: Что происходит в Медвежьем углу
Опубликовано: 12 ноября 2012
Просмотров: 2657
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Забронировать номер в нашей гостинице теперь можно онлайн. Сайт доступен на русском, английском и китайском языках. Для Вашего удобства создан календарь бронирования, а также работает showroom, где можно быстро и без лишней информационной и рекламной нагруженности посмотреть фотографии номеров.

"Медвежий угол" - самая уютная гостиница на Камчатке -  предлагает всегда доступные гостиничные номера на любой бюджет.

Надеемся, что для гостей полуострова весьма полезным найдется раздел "Сервисы", в котором мы собрали все самое необходимое для Вашего эффективного и комфортного отдыха: всегда открытая гостевая книга, где Вы можете посмотреть или оставить отзыв. Если Вам стало скучно, рекомендуем посетить Афишу Камчатки, где собрана информация обо всех событиях полуострова: театры, кинотеатры, концертные залы, флешмобы, гонки на собачьих упряжках, массовые восхождения на вулкан и т.д.

Спланировать свое путешествие поможет онлайн-карта Камчатского края. Также в разделе "Сервисы" Вы сможете найти онлайн-табло Елизовского аэропорта, проверить погоду, наблюдать за перемещением общественного транспорта. Приятного отдыха!